Mrkronomax
21.05.2022 14:51

На вычисление плотности: какова плотность металла, масса которого 3 кг, а объем 0,0002 мз.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lenyanikiforovp07x7k
06.10.2020 03:43
M=3 кг    V=0.0002 м3   po=?
===
m=po*V
po=m/V=3/0.0002=15000 кг/м3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота