ZlushiyPlayar
02.01.2022 13:42

Мощность двигателя станка 0,8 вт какую работу совершит двигатель за 15 мин

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mediw1
06.10.2020 03:41
N=0.8вт
T=15мин=900с
А-?

N=A/t.
A=nt=0.8*900=720дж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота