ROMMIT2
28.08.2022 01:32

Мощность двигателя ,совершающего в течении часа работу 18000кдж,

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
baxitclash
23.05.2020 23:57

по формуле N=A/t

находим N=18000 000 Дж/3600 с

N=5000 Вт или 5кВт

0,0(0 оценок)
Ответ:
milubel
23.05.2020 23:57

P=A/t

t=1ч=3600c

A=18*10^6 Дж

P=18*10^4/36=5000 Вт

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота