Если тело находится полностью в воде то: P=m*g-Fa m=p2*Vт Fa=p2*g*Vт P=p2*g*Vт-p1*g*Vт=g*Vт*(p2-p1)=10*0,002*(7000-1000)=1200 H к дано: p2=7000 кг/м3 p1=1000 кг/м3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку