89186119688
20.05.2021 09:01

За напругою 37,5 вольт за 4 хвилини електричний двигун виконує роботу 900 джоуль. визначте силу струму який тече через двигун.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Pol111111111663
25.04.2020 15:12
Дано:
t=4 хв
U=37,5 вт
A=900 дж

I-?
розв'язок
I=q/t
I=U/R закон Ома
R=p l/S
R=900* 4хв=3600 Ом
l=37,5/3600=0,10
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота