SofiShidlFox
14.01.2020 10:02

При свободном падении тело за 3с пройдет путь (g=10м/с)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Манипуляция
05.10.2020 20:59
Путь
h= gt^2/2
h=10×3^3/2=45м
ответ 45м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота