ismoilov97
12.12.2020 11:29

Определите,сколько молекул содержится в 32г природного горючего газа метана сн4

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
RitaSnow
09.08.2020 21:22
M(CH4) = 12 + 4 = 16г/мольn(CH4) = 32g/16(г/моль)=2 мольN(CH4) = n*Na (Na= 6.02*10^23) N(CH4)=2*6.02*10^23=12.04*10^23
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота