angelinamed0203
15.07.2020 07:00

Рассчитайте давление в водоеме на глубине 7,2 м

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
полина18501
05.10.2020 20:47
Дано
h=7.2м
p=1000 кг/м^3
g=10 м/с^2


решение:
p=pgh=7.2м*1000 кг/м^3*10 м/с^2=72000 Па= 72 КПа
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота