LJкрасотка2007
06.11.2020 17:29

Решить: дано: s=1500м v=36км/ч t-? заранее !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
камила905
05.10.2020 20:22
t=S:V
1500м=1,5км
t=1,5:36=0,42 ч(примерно)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота