kjhfdklffsjsw
14.01.2023 23:37

Определите давление на глубине 2,4м в воде.плотность воды 1000кг/м³ дано формула решение

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
SuperNisas
05.10.2020 19:39
P=mv=2.4*1000=2400
0,0(0 оценок)
Ответ:
Irina5786
05.10.2020 19:39
P = qgh = 1000 × 10 × 2,4 = 24 000 Па = 24 кПа.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота