knowwhatsorry104
03.02.2022 22:14

H-? , плотность керосина=800, p=80па3,g=10н/кг

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
LizaVasilenko3636
05.10.2020 19:05
H=Р/g*плотность=80000/10*800=10м
F=P/h=80000/10=8000 H
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота