gladchenko77
02.03.2020 11:21

X=6-2t если т =6.5с, чему равен путь

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
azharabikenova
05.10.2020 18:46
Уравнение движения в общем виде х = х₀ + vₓ * t, значит начальная координата х₀ = 6. Конечная координата х = 6 - 2*6,5 = -7.  Путь равен модулю изменения координаты, то есть s = ║х - х₀║ = ║-7 - 6║ = 13 (м)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота