ErmolinVI
30.10.2021 21:37

Высота-2.4 плотность 710 кг на м/ q

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
bertashka
05.10.2020 16:59
1л=1 дм3. В 1м3 находится 10дм х10дм х10дм. Значит 1 м3=1000дм3. Теперь составим пропорцию: 710кг=1000 дм3. Хкг=10 дм3. Х=(710*10)/1000=7,1 кг. 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота