Флиссса
03.07.2021 21:03

Определите а) силу архимеда, действующую на цилиндр в воде б) вес цилиндра в воздухе, при условии, что он изготовлен из стали (p=7800кг/м^3)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tarasgorodchukowd1fp
05.10.2020 16:33
Po = 0.8/0.8-2.8*7800=-14040
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота