fgk200
13.07.2022 21:56

Определите давление, созданное столбом ртути высотой 10 см. плотность ртути p (ро) = 13 600 кг/м3 ( метров в кубе), примите g=10 н/кг

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Alina57891
05.10.2020 14:59
13600*0,1*10=13600Па=>13,6*10^3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота