Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
vova25051
17.02.2020 18:01
Определите плотность кислорода при температуре 47 c и давлении 400кпа
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
MakcaBa
07.01.2020 17:57
Какая сила начинает работать когда груз поднимают вертикально вверх? а)сила б) сила тяжести в) сила веса г) сила трения д) поднимающая сила...
ShamilAshimbaj
07.01.2020 17:57
1. при электролизе за время 10 мин выделилось вещество, масса которого 0,67 кг , эквивалент равен 1,118*10^-6 кг/кл. чему равна сила тока? а) 0,1 а б) 0,1 в в) 1 а. 2. устройство...
snezhanavasileozvjsv
07.01.2020 17:57
Что из перечисленного обладает потнциальной энергией? а) поднятый над полом мяч, б) комнатная люстра, в) сосулька на крыше, г) сжатая пружина....
Анаша2018
07.01.2020 17:57
Учеловека поднимающегося по лестнице мощность равна 20bm . определите время подъема если он выполнил работу 400 дж? а)50с б)20с в)800с г)3800с д)4200с...
richietozier6
17.02.2022 14:50
На зеркальную поверхность площадью 85 см2 падает световой поток с длиной волны 610 нм. Мощность излучения составляет 1 Вт. Какова яркость поверхности, если излучение распространяется...
filatevanastya1
28.04.2023 06:41
Задача 1 . U = 500 В, r = 12 м, rпр = 12 м, aр = 0,5 м, r = 6 м. Найти: Определить напряженность электрического поля от высоковольтной линии электропередачи и сравнить с нормативным...
ujbgb
19.07.2020 06:15
Какую наименьшую силу света должен иметь источник света, чтобы его можно было наблюдать тёмной ночью с расстояния 2 км? Наименьший световой поток, который можно наблюдать в...
KrASaVa307
24.10.2022 12:20
с рассчетом по формуле, все ответы в таблице, нужен рассчет всех значений, могу даже бабки скинуть на сбер...
Alexandraananeva
25.04.2021 15:01
Сколько времени нужно облучать (Цинк-64) тепловыми нейтронами, чтобы наведённая удельная активность составила 2 Ки*кг в степени -1. Плотность потока нейтронов 10 в степени...
дарья1643
08.03.2023 11:20
- РЕШИТЬ ЗАДАЧУ 7НОВ НА ОСНОВЕ 6НОВ (решение 6 нов в файле). ФИЗИКА 6нов. При сгорании порохового заряда в стволе пушки выделяется энергия E0, которая в случае закрепленной...
Ответ:
unknown2015
05.10.2020 12:09
T=320 K p=4*10^5 Па M=32*10^-3 кг/моль ρ=?
===
ρ=p*M/(R*T)=4*10^5*32*10^-3/(8.31*320)=4.81 кг/м3
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота