mumu9
23.05.2022 19:15

Определите плотность гранита,в котором продольная волна распространяется со скоростью 4183м/c

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dashkin678
05.10.2020 09:33
V=sqrt(E/p)    E=0,49*10^11 Па
V^2=E/p
p=E/V^2=0,49*10^11/4183^2=2800 кг/м3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота