prepelitsa
14.04.2023 12:53

Какое количество вещества содержится в воде массой 200г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sofialipnitscka
05.10.2020 08:49
M = 200 г = 0,2 кг; М = 18 ⋅ 10^-3 кг/моль ; V - ?

v=m/M=0,2 ⋅ 10^-3/18=11 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота