lui19
21.01.2021 07:22

Решить по 7 класс h=0,000178см v=0,006см s-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
malboro3
05.10.2020 08:47
V=S*h
S=V/h=0.006/0.000178=33.71 см2
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота