serikovas87
18.07.2021 10:46

Объём-? плотность воды=2300кг/м3 давление=100кпа площадь=20см2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DarthVader111103
05.10.2020 08:03
Р=2300
P=100
S=20
V=PрS
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота