Nad17ka
18.10.2020 16:53

Дано: m=49.5 кг ; s=0.025 м^2; найти p-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
anastasiabejena
26.08.2020 06:59
F=mg, g=10 H/кг
p=F/S.
F=49,5*10=495 H
p=495/0,025=19800 Па
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота