iloveyou27
11.04.2021 21:02

Плотность водяного пара в воздухе при температуре 30 градусов цельсий равна 15,8*10 в -3 степени кг/м3 какова относительная влажность воздуха

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ramzes2k02
24.04.2020 03:11
Открываем вашу таблицу плотности насыщенного пара от температуры смотрим плотность насыщенного пара при 30 градусах.
рнас=30,2г/м3
ф=15,8/30,2=0,52
ответ:Ф=52%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота