мммм1984
06.10.2020 08:43

Масса тела 41 кг найдите силу тяжести.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Школа221111
08.09.2020 19:23
F=mg
m=41 кг, g=10 Н/кг
F=41*10=410 Н
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота