strunets1
14.10.2021 17:43

Найти давление при f= 650h s=206 cm кв

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aushatsy
05.10.2020 02:58
Дано:
F=650 Н
S=206 см^2=0,0206 м^3

Решение.
p=F/S.
650/0,0206=31553,398 Па
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота