maratizmailov
05.01.2022 18:52

Как найти массу,если плотность=710,а v=0,04? ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Vera20000
05.10.2020 02:54
M=P*V, где P-плотность вещества.
m=710*0,04=28,4 кг. Учтите, что единицы измерения должны быть в СИ :)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота