gaifuling4owmrcy
13.05.2020 23:13

Плотность алюминия 2,7 •10^3 кг/м^3.какое количество вещества содержится в 1 м^3 с объяснением,!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
zagariyolga068
05.10.2020 02:50
Количество вещества v=m/M   M=27*10^-3 кг/моль
масса вещества m=p*V
v=p*V/M=2,7*10^3*1/27*10^-3=10^5 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота