поля1209348756
28.09.2021 06:45

Какова длинна поезда если он двигаясь со скорость 72 км/ч проехал мост длинной 160м за 0.5 мин ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alwina347
05.10.2020 02:43
V=20 м/с   t=30 c L1=160 м
V=(L1+L2)/t
L2=V*t-L1=20*30-150=440 м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота