Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
karinakazakova5
10.10.2021 00:10
Определить длину нихромовой проволоки для изготовления спирали к электроплитке сопротивлением 44(ом), если площадь сечения проволоки 0,8 мм2
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
иван1155
12.01.2021 19:23
На сколько градусов нагреется 4 кг воды при сжига¬нии 30 г каменного угля, если считать, что вся энергия, выделенная при сгорании угля, пойдет на нагревание воды?...
katyaiva1998
12.01.2021 19:23
Спортсмену предстоит пробежать один круг (400м). чему равен модель перемещения, если он: а) пробежал 200м пути; б) финишировал? дорожку стадиона считать откружностью....
ВалеріяГалущинська
12.01.2021 19:23
.(Сколько энергии выделилось при охлаждении куска меди массой 0,6 кг от 272 до 22 °с? решите дано, решение, ответ.)....
tugatimu9876
12.01.2021 19:23
.(1. какое количество теплоты требуется для нагревания стальной детали массой 200 г от 35 до 1235 °с? решите дано, формула и ответ.)....
Йошино1
12.01.2021 19:23
Скакой силой действует на заряд 2 нкл електрическое поле с напряжениям 5 кв/м?...
Лисёнок335
12.01.2021 19:23
Определить силу лоренца f, действующую на электрон, влетевший со скоростью v=4 мм/с в однородное магнитное поле под углом a=30 к линиям индукции. магнитная индукция в поля равна...
Тефте
12.01.2021 19:23
Розв яжіть . першу половину шляху автомобіль проїхав зі швидкістю 120 км/год, другу половину - зі швидкістю 40 км/год. визначте середню швидкість руху автомобіля на всьому шляху....
yuljasha1982p0bvky
12.01.2021 19:23
.(Тіло рухається вздовж осі ox, і рівняння його руху має вигляд: 1) x=-550+5t 2) x=120-2t a) опишіть рух тіла. б) визначте координату тіла через 0.5 хв після початку в)якою є...
nekit3221
12.01.2021 19:23
Мяч, брошенный горизонтально с башни высотой 5 м, упал на расстоянии 7,5 м от её основания. найти конечную скорость мяча....
VladaDubrovskaя
12.01.2021 19:23
Тело брошено под углом а=60 градусов к горизонту с начльной скоростью 20 м/с. напишите зависимости х(t) y(t) для движущегося тела....
Ответ:
V5Ch
05.10.2020 01:09
Дано:
R=44 Ом
S=0,8 мм²
ρ=1,1 Ом*м/мм²
L - ?
R=ρ*L/S
L=R*S/ρ = 44*0,8/1,1 = 32 м
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота