kerildebil2016
01.06.2023 12:13

Дано: s=60 см, t=25с, v=0. найти: m-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yeri2
05.10.2020 00:08
V=S/t
S=0.6м
V=0.6:25=0.024
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота