lerakuznyak
30.10.2020 18:39

Картофель массой 105(г) имеет объём 70(см3).вычеслите её плотность.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
надя7488
05.10.2020 00:04
Q=m:v
q=105:70=1,5г/см3
1,5г/см=1500кг/м3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота