gameralphac
19.01.2023 05:51

Объем пробки массой 60 кг равен 0,25 м^3. определите ее плотность?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Margaryaanmag
04.10.2020 23:26
Дано: m=60 кг
            V=0.25 м^3
найти плотность
формула для плотности m делить на v
итого 60кг/0.25м^3= 240 кг/м^3
Как-то так
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота