ФархадАсланов
18.09.2022 21:56

Определите давление на глубине 0,6м в воде,керосине,ртути

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Maksat3232123
23.05.2020 22:54

Рв=1000кг/м3*0,6м*9,8Н/кг=5880 Па

Рк=800кг/м3*0,6м*9,8Н/кг=4704 Па

Ррт=13600кг/м3*0,6м*9,8Н/кг=79968 Па

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота