chernoglazka970
16.04.2020 11:20

Сделайте тест .а1- плотность глицерина 1260кг/.м3.выразите ее в г/см3. а2-поваренная соль обьем которой 0,2 м3,имеет массу 420 кг. чему равна плотность соли. третье я сделал и четвертое тоже,пятое тоже,в1-во время движения трамвая его электродвигатель развивает силу тяги 33 кн. чему равна сила трения при равномерном движении трамвая? определите вес дубового бруска,имеющие размеры 150мм×500мм×150мм(плотность дуба 700 кг/м3.) с1-под действием силы 320 ньютонов пружина ароматизатора сжалась на 9мм.на сколько миллиметров сожмется пружина при загрузке 1,60кн?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ОлиПоп
04.10.2020 22:23
1260 кг./м3= 1,26 г/см3
p соли=m/v
420/0.2
p соли=2100 кг/м3

v бруска= 150*500*150=11250000 мм3=11250см3=0,01125м3
m=p*v
0.01125*700=7.875кг

С1и B1 незнаю
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота