amina51205
13.03.2022 14:30

Сколько молей и молекул содержится в оксиде углерода массой 220 г.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Даша2002111111
04.10.2020 22:15
Дано:
mr (CO)=28г Решение: N=mr/m=28/220=
=0,127моль
m (CO)=220г
моль-?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота