Дано: v=20*40*50см p=10^3 кг/м^3 найти массу? решение: обьем = 20*40*50=4000 см^3=0,004 м в кубе плотность= 10*10*10=1000 кг на м в кубе маса= 0,004 м в кубе * 1000 кг на м в кубе=4 кг ответ : 4 кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку