vikaos01Vi
11.06.2022 09:45

Какое количество вещества содержится в 39 г железа

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Nikslava
23.05.2020 22:54

n = m/M

M (Fe) = 56 г/моль

n (Fe) = 39 г/ 56 г/моль = 0,7 моль

ответ: 0,7 моль

0,0(0 оценок)
Ответ:
AgentElizabeth007
23.05.2020 22:54

Кол-во в-ва=масса/молярную массу

=39/55=0.7 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота