Vity144
07.12.2020 20:41

S= 5 м , t= 8 с. вычислите скорость

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
SpecialCat
04.10.2020 21:06
S :  t =скорость 
5:8=0.625
0,0(0 оценок)
Ответ:
никотян7
04.10.2020 21:06
0.625 м/с. 5м делишь на 8с, и будет тебе профит.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота