Darishka22
20.05.2020 14:32

Какое количество теплоты выделяется при конденсации идальнейшем охлаждениидо 18градусав цельсия 2гспирта?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Nastya7654321
02.08.2020 15:24
Дано:
m=2 г=0.002 кг
с=в таблице
Δt=18C
L=в табице
Найти Q
-Q=Q1+Q2
Q1=Lm
Q2=cmΔt
-Q=Lm+cmΔt
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота