grantmarkaryan
26.09.2022 18:40

Нужна по дано: r=120м v=36км/год t?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
azovska552
04.10.2020 16:55
R=120 м   v=36/3.6=10 м/с (перевод в СИ)   Т=?

v=2*π*R/T    (2*π*R - длина окружности)
T=2*π*R/v=2*3.14*120/10=75.36 c (1.256 мин)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота