amadi888
07.04.2022 06:44

Тело массой 6 кг падает в воздехе с ускорением 9 м/с². найдите силу сопротивления воздуха

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Chalmers1998
04.10.2020 16:55
F  сопротивление воздуха
F=m(g-a)=6*(9.8-9)
F=6*0.8=4.8 H

Думаю правильно)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота