vikfffff
01.04.2023 05:15

При определении плотности пластинки нашли: объем пластинки200см( в кубе).; а масса пластинки 1,78кг. какова плотность пластинки?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
арина12324
04.10.2020 15:52
Дано:                                        Решение
m=1.78 кг                                    Формула плотности :p=m:v
v=200 см/3                                 Значит: p=1.78:200
найти =p                                      p=0.0089 кг/см3
                                                     ответ 0.0089 кг/см3 
                                               
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота