123456532
20.01.2021 13:50

Определите плотность картофелины массой 40 г и объемом 28 см3 ! )

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DarthTyranus
08.09.2020 13:52
P=m/V=59/50=1,18(г/см^3).
0,0(0 оценок)
Ответ:
nastya11w
08.09.2020 13:52
P=m/V. 40г/28см³≈1,4г/см³. Если нужно а метрах, то 1400кг/м³
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота