вопросник45
01.08.2021 01:40

Какое количество вещества содержится в воде массой 200г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sasharuf2000
08.09.2020 13:47
Дано:
m(H2O)=200г
Найти:
n-?

Решение:
n=m/M
M(H2O)=2+16=18г/моль
n=200:18=11.1 моль

ответ: n=11.1 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота