Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
Losvlosinavhlasinah
31.08.2021 11:45
Переведите в метры секунду 54 км в час
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
1Кто1то1
31.03.2020 21:43
Мат точка совершает гармон. Колебания, ур. Которых имеет вид Х=0.3Сos(P/6*t). Определить момент времени, в который Еp=7.5мДж, а возвращающая сила F=100мН...
sashkaignatoly
15.05.2023 09:39
Масса льва 200 кг. У него есть львенок, в 4 раза меньше. Какая масса львенка? Объясните как вы пришли к такому выводу...
АринаРоудер
11.11.2022 19:40
Мышечная ткань имеет среднее значение модуля Юнга (модуль упругости) 08*10 Н/м, а предел прочности на растяжение 0,05 Н/м. определить абсолютное удлинение мышцы ноги, начальная...
MasterHaris
17.07.2020 05:58
Используя данные таблицы, определи температуру, при которой водяной пар станет насыщенным, если его давление равно 2,2 кПа. ответ: температура насыщенного водяного пара будет...
Aaa1nuchto
25.10.2020 13:06
Какое количество теплоты потребуется для плавления 40 кг чугуна нагретого до температуры плавления 1)3,5кДж 2)5,6 кДж 3)10 кДж 4)18 кДж...
Арнур1234
20.07.2021 15:37
Найдите среднее расстояние (в нм) между центрами молекул ИГ в сосуде объёмом 0,1 м3 при температуре -41 оС и давлении 0,4 МПа. В ответ запишите только число, с точностью до...
nikitachymev
14.04.2020 08:29
У чашці ємністю 0,5 л міститься 150 г гарячого чаю за температури 80 °С. Скільки води (у грамах) за температури 20 °С треба додати у чашку із чаєм, щоб у ній установилася температура...
КлименковЛеонид
19.08.2020 20:02
Логарифмический декремент затухания математического маятника равен 0,4. Найти, во сколько раз уменьшиться амплитуда колебаний за два полных колебания маятника...
glebpoltorak
21.12.2021 05:18
Если при его плавлении выделилось 1,7*105 Дж теплоты?...
alinakodz11p05402
18.01.2021 22:34
Координата тіла змінюється з часом за законом: x = 20 -14t +2t². У який момент часу від початку відліку тіло опиниться в початку координат (х = 0)?Якщо тіло кілька разів проходить...
Ответ:
kakaxa505505404404
04.10.2020 14:42
54*1000/3600=15 метров в сек.
0,0
(0 оценок)
Ответ:
kaskader2475
04.10.2020 14:42
1 км=1000 метров, 1 час=3600 сек) Итак у нас получается 54*1000/3600=15.
ответ: 54 км/ч = 15м/c
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота