grgrgrgrgrrhrrhrgrgr
08.12.2022 16:36

Заранее ! тело объемом 0,2 м³ состоит из вещества плотностью 5 - 10³ г/м³ какова масса тела ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Мухлисуллин
04.10.2020 14:24
M = ρ * V = 5*10³ кг/м³ * 0,2 м³ = 1*10³ кг = 1 т
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота