tinaZ07
19.11.2020 22:32

При определении плотности пластинки нашли: объём пластинки 2500 см^3, а масса пластинки 17,5 кг. определи плотность пластинки. узнай из какого материала она изготовлена. ответ: плотность пластинки кг/м3 + из чего приготовлена пластинка чугуна алюминия меди стали стекла

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Камила15111
04.10.2020 13:54
P=m÷V
m=17.5кг
V=2500см3=0.0025м3
p=17.5÷0.0025=7000кг/м3
чугун
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота