volkovhavoc
06.11.2021 19:46

Какова масса стеклянной пластинки объёмом 2 дм3?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Lãkomkã01
31.08.2020 14:28
P = m/v
v - объем (2 дм^2 = 0,01 м^2)
m - масса
p - плотность (2500 кг/м^3)
m = v*p = 25 кг
ответ: m = 25 кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота