gesse99
30.01.2021 18:29

Плотность фарфора 2300 кг/м3. выразите её в г/см3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kakaha228oleg
09.08.2020 09:56
В одном килограмме тысяча граммов, в одном метре кубическом один миллион сантиметров кубических значит надо разделить 1 000 000 (100 х 100 х 100) на одну 1000 и получится, что в их (г/см3) ровно в 1000 раз больше
то есть, 1 г/см3 = 1000 кг/м3 
(1кг/м3= 1000 г/ 1 000 000 см3 = 1г/ 1000 см3)вот
0,0(0 оценок)
Ответ:
mamatatobaba10
09.08.2020 09:56
2300г/см3: 1000= 2,3 г/см3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота