Viktor15102
30.04.2022 10:05

Какова плотность подсолнечного масла если 1*0.001 м3 имеет 0,92 кг

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Polinka20071
04.10.2020 12:41

m=0.92 кг    V=0.001 м3   po=?

m=po*V

po=m/V=0.92/0.001=920 кг/м3


0,0(0 оценок)
Ответ:
аянаайши
04.10.2020 12:41
Плотность тела - это количество массы в объёме этого тела.
\rho= \frac{m}{M}
В данном случае: объём (V) численно равен 0,001 м³, а масса тела 0,92 кг тогда плотность подсолнечного масла: \rho= \frac{0,92}{0,001} =920 \ \frac{_K_\Gamma}{{_M}^3}
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота