Luuunar
01.11.2021 21:29

Представьте в километрах в час 2 м/с 30 км/мин 20 см/с

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
polina11111334944849
04.10.2020 11:45
2 м/с = 7200 м/ч = 7,2км.ч
30км/мин = 1800км/ч
20см/с = 0,2м/с = 720м/ч = 0,72км/ч
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота